Oficinas Descentralizadas

Dirección de Inversiones Descentralizadas: 
Contáctenos: (01) 200-1200 Anexo 1239

Av. Canaval Moreyra 150, Piso 9, San Isidro
Teléfono: (01) 200-1200 Anexo 1239
Directora: Denisse Miralles
E-mail: dmiralles@proinversion.gob.pe
Asesor Técnico: Victor Castillo 
E-mail: vcastillo@proinversion.gob.pe / Rpm 959967831
Asesor Técnico: Carlos Zárate 
E-mail: czarate@proinversion.gob.pe / 997517172 / Rpm *073825
Asesor Técnico: Elvy Lescano
E-mail: elescano@proinversion.gob.pe / Rpm 959969202
Asesor Técnico: Dolly Lozano
E-mail: dlozano@proinversion.gob.pe 
Asesor Legal: Edwin Aranda 
E-mail: earanda@proinversion.gob.pe
Asesor Legal: Julio Granados 
E-mail: jgranados@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: Lima, Ica, Ayacucho, Huancavelica, Loreto, Ucayali y Callao
 

Oficina Macro Regional Norte

Calle Los Manzanos Mz Ñ Lt 23, Urbanización Santa María del Pinar, Piura
Teléfono: (073) 30-9148 / (073) 31-0081
Coordinador: Humberto Maydana
E-Mail: hmaydana@proinversion.gob.pe / 973873353 / Rpm *0001001
Asesor Tecnico: Lilian Liseth Campoverde Arroyo
E-Mail: lcampoverde@proinversion.gob.pe / Rpm #975947433  
Zona de influencia: Tumbes, Piura y Lambayeque

Oficina Macro Regional Sur

Pasaje Belén 113, Vallecito, Cercado - Arequipa
Teléfono: (054) 60-8114 / (054) 60-8115

Coordinador: Nestor Díaz 
E-mail: ndiaz@proinversion.gob.pe / 997503870 /Rpm *073822
Asesor Técnico: Magdalena Talavera
E-mail: mtalavera@proinversion.gob.pe / Rpm #975947374
Zona de influencia: Arequipa, Tacna, Moquegua, Puno, Apurímac, Madre de Dios.

Módulo de Atención Cusco

Calle Alfredo Yepez Miranda D-8 Urb. Magisterial 2da etapa – Cusco (Oficina Conectamef)
Celular: 975947409 / RPM: #975947409
Asesor Técnico: Jimmy Gerber Castro Mestas 
E-mail: jcastro@proinversion.gob.pe 
Zona de influencia: Cusco

Módulo de Atención Cusco - La Convención

Casa de la Cultura - 4to piso, Jr. Libertad s/n - Quillabamba - La Convención - Cusco
Celular: 975947455 / RPM: #975947455
Asesor Técnico: Carola Alencastre
E-mail: ealencastre@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: La Convención

Módulo de Atención Cajamarca

Calle San Cristóbal Nº 112 Urb. San Carlos - Cajamarca
Celular: 975947357 / RPM: #975947357
Asesor Técnico: Carlos Tirado
E-mail: ctirado@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: Cajamarca

Módulo de Atención Trujillo

Av. César Vallejo N° 1000, Urb. Palermo – Trujillo - La Libertad
Celular: 975947393 RPM: #975947393
Asesor Técnico: Lucio Josué Alva Castillo 
E-mail: lalva@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: La Libertad

Módulo de Atención Huaraz

Av. Agustín Gamarra 420 - Piso 2 - Barrio San Francisco - Huaraz (Oficina Conectamef)
Celular: 951878527 RPM: #951878527
Asesor Técnico: Lizbeth Bravo Rojas
E-mail: lbravor@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: Ancash 

Módulo de Atención Pasco

Jr. San Martin N° 208 - San Juan – Yanacancha – Pasco (Oficina Conectamef)
Celular: 951878943 RPM: #951878943
Asesor Técnico: Giovanna Fernández Mallqui
E-mail: gfernandez@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: Pasco, Huánuco y Junín

Módulo de Atención Moyobamba

Jr. Callao N° 629 Moyobamba (Oficina CONECTAMEF)
Celular: 994619333 RPM: *073821
Asesor Técnico: Samuel Samame Vidaurre
E-mail: ssamame@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: San Martín y Amazonas
 
 

 

 

 

 

 

Siguenos en :  Google+   Twitter     Youtube    Flickr     Facebook  

Sede Principal
LIMA: Av. Enrique Canaval Moreyra Nº 150, Piso 9 San Isidro – Lima Telf: (511) 200-1200 Fax:(511) 221-2941

Horario de Atención de Mesa de Partes: Lunes a viernes de 9 a.m. a 5 p.m. (Horario Corrido)

 


Marca Peru

Oficinas Descentralizadas

AREQUIPA: Pasaje Belén 113 - Vallecito Arequipa
Telf : (054) 608114 Telefax: (054) 608115

PIURA:Calle Los Manzanos Mz Ñ Lt 23, Urbanización Santa María del Pinar, Piura
Teléfono: (073) 30-9148 / Fax (073) 31-0081

Módulos de Atención

PASCO: Jr. San Martin N 208, San Juan, Yanacancha, Cerro de Pasco (Oficina Conectamef)
Celular: 951878943 RPM: #951878943
HUARAZ: Av. Agustín Gamarra 420 - Piso 2 - Barrio San Francisco (Oficina Conectamef)
Celular: 951878527 / RPM: #951878527
CAJAMARCA: Calle San Cristóbal Nº 112 Urb. San Carlos - Cajamarca (Oficina Conectamef)
Celular: 975947357/ RPM #9759473571
TRUJILLO:Av. César Vallejo N° 1000, Urb. Palermo – Trujillo - La Libertad (Oficina Conectamef)
Celular: 975947393 / RPM #975947393
CUSCO:Calle Alfredo Yepez Miranda D-8 Urb. Magisterial 2da etapa – Cusco (Oficina Conectamef)
Celular: 975947409 / RPM #975947409
LA CONVENCIÓN - CUSCO:Casa de la Cultura - 4to piso, Jr. Libertad s/n - Quillabamba - La Convención
Celular: 975947455 / RPM #975947455
SAN MARTÍN: Jr. Callao N° 629 Moyobamba (Oficina Conectamef)
Celular: 994619333 / RPM: *073821

 

© 2012 PROINVERSION

All rights reserved.