Oficinas Descentralizadas

Dirección de Inversiones D/escentralizadas:

OFICINA CENTRAL LIMA 
Contáctenos: (01) 200-1200 Anexo 1239

Av. Canaval Moreyra 150, Piso 9, San Isidro
Teléfono: (01) 200-1200 Anexo 1239
Directora: Denisse Miralles - Ámbito Nacional OXI/APP
E-mail: dmiralles@proinversion.gob.pe/ (01)200-1200 Anexo 1219
Asesor Técnico: Victor Castillo - Ámbito Nacional OXI/APP
E-mail: vcastillo@proinversion.gob.pe / 959967831/ (01)200-1200 Anexo 1279
Asesor Técnico: Carlos Zárate - Orden Público y Seguridad / Defensa / Justicia / Pesca / Lima / Ica

E-mail: czarate@proinversion.gob.pe / 959968595/ (01) 200-1200 Anexo 1373
Asesor Técnico: Dolly Lozano - MINEDU / Cultura / Agricultura / Electrificación Rural / MINSA / Saneamiento / Habilitación Urbana / Deporte / Transportes y Comunicaciones 
E-mail: dlozano@proinversion.gob.pe / 959968711/ (01) 200-1200 Anexo 1304
Asesor Legal: Konny Sanchez 
E-mail: ksanchez@proinversion.gob.pe / 947662999/ (01) 200-1200 Anexo 1351
Asesor Técnico: Oscar Rosales  - Turismo / Reconstrucción con Cambios / Huancavelica / Ayacucho / Loreto / Ucayali
E-mail: orosales@proinversion.gob.pe / 995257740/ (01) 200-1200 Anexo 1304
Asesor Técnico: Luis Enrique Florez / Relacionamiento con Empresas en OXI / Protección Social / Desarrollo Social / Ambiente 
E-mail: lflorez@proinversion.gob.pe / 977201696/ (01) 200-1200 Anexo 1419

Zona de influencia: Lima, Ica, Ayacucho, Huancavelica, Loreto, Ucayali y Callao
 

Oficina Macro Regional Norte

Calle Los Manzanos Mz Ñ Lt 23, Urbanización Santa María del Pinar, Piura
Teléfono: (073) 31-0081
Coordinador: Humberto Maydana
E-Mail: hmaydana@proinversion.gob.pe / 973873353 
Asesor Técnico: Lilian Liseth Campoverde Arroyo
E-Mail: lcampoverde@proinversion.gob.pe / 975947433  
Zona de influencia: Tumbes, Piura y Lambayeque

Oficina Macro Regional Sur

Pasaje Belén 113, Vallecito, Cercado - Arequipa
Teléfono: (054) 60-8115

Coordinador: Nestor Díaz 
E-mail: ndiaz@proinversion.gob.pe / 997503870 
Asesor Técnico: Magdalena Talavera
E-mail: mtalavera@proinversion.gob.pe / 975947374
Zona de influencia: Arequipa, Tacna, Moquegua, Puno, Apurímac, Madre de Dios.

Módulo de Atención Cusco

Calle Alfredo Yepez Miranda D-8 Urb. Magisterial 2da etapa – Cusco (Oficina Conectamef)
Celular: 951626902 
Asesor Técnico: Jimmy Gerber Castro Mestas 
E-mail: gcastro@proinversion.gob.pe 
Zona de influencia: Cusco

Módulo de Atención Cusco - La Convención

Casa de la Cultura - 4to piso, Jr. Libertad s/n - Quillabamba - La Convención - Cusco
Celular: 975947455 
Asesor Técnico: Carola Alencastre
E-mail: ealencastre@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: La Convención

Módulo de Atención Cajamarca

Calle San Cristóbal Nº 112 Urb. San Carlos - Cajamarca
Celular: 975947357 
Asesor Técnico: Carlos Tirado
E-mail: ctirado@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: Cajamarca

Módulo de Atención Trujillo

Av. César Vallejo N° 1000, Urb. Palermo – Trujillo - La Libertad
Celular: 975947393 
Asesor Técnico: Lucio Josué Alva Castillo 
E-mail: lalva@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: La Libertad

Módulo de Atención Huaraz

Av. Agustín Gamarra 420 - Piso 2 - Barrio San Francisco - Huaraz (Oficina Conectamef)
Celular: 951878527 
Asesor Técnico: Lizbeth Bravo Rojas
E-mail: lbravor@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: Ancash 

Módulo de Atención Pasco

Jr. San Martin N° 208 - San Juan – Yanacancha – Pasco (Oficina Conectamef)
Celular: 951878943 
Asesor Técnico: Giovanna Fernández Mallqui
E-mail: gfernandez@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: Pasco, Huánuco y Junín

Módulo de Atención Moyobamba

Jr. Callao N° 629 Moyobamba (Oficina CONECTAMEF)
Celular: 994619333 
Asesor Técnico: Samuel Samame Vidaurre
E-mail: ssamame@proinversion.gob.pe
Zona de influencia: San Martín y Amazonas
 
 

 

 

 

 

 

Siguenos en :  Google+   Twitter     Youtube    Flickr     Facebook  

Sede Principal
LIMA: Av. Enrique Canaval Moreyra Nº 150, Piso 9 San Isidro – Lima Telf: (511) 200-1200 Fax:(511) 221-2941

Horario de Atención de Mesa de Partes: Lunes a viernes de 9 a.m. a 5 p.m. (Horario Corrido)

 


Marca Peru

Oficinas Descentralizadas

AREQUIPA: Pasaje Belén 113 - Vallecito Arequipa
Telf : (054) 608114 Telefax: (054) 608115

PIURA:Calle Los Manzanos, Mz. Ñ Lote 23, Urb. Santa María del Pinar, Piura
Teléfono: (073) 30-9148 / Fax (073) 31-0081

Módulos de Atención

PASCO: Jr. San Martin N 208, San Juan, Yanacancha, Cerro de Pasco (Oficina Conectamef)
Celular: 951878943 RPM: #951878943
HUARAZ: Av. Agustín Gamarra 420 - Piso 2 - Barrio San Francisco (Oficina Conectamef)
Celular: 951878527
CAJAMARCA: Calle San Cristóbal Nº 112 Urb. San Carlos - Cajamarca (Oficina Conectamef)
Celular: 975947357
TRUJILLO:Av. César Vallejo N° 1000, Urb. Palermo – Trujillo - La Libertad (Oficina Conectamef)
Celular: 975947393 
CUSCO:Calle Alfredo Yepez Miranda D-8 Urb. Magisterial 2da etapa – Cusco (Oficina Conectamef)
Celular: 975947409
LA CONVENCIÓN - CUSCO:Casa de la Cultura - 4to piso, Jr. Libertad s/n - Quillabamba - La Convención
Celular: 975947455 
SAN MARTÍN: Jr. Callao N° 629 Moyobamba (Oficina Conectamef)
Celular: 994619333